Matriculados Vitalicios

REQUISITOS

  • Edad:65 años mínimo, cumplidos hasta el 30/06 del año en curso.
  • Matrícula: 25 años de matrícula hasta Diciembre del ejercicio anterior.
  • Aportes de matrícula: 
  1. Matrícula del años en curso y los 2 años anteriores.
  2. Mínimo de aportes del 50% desde la creación del Colegio (Enero de 1990 al 31 de Diciembre del ejercicio anterior).

Las designaciones anuales de Vitalicios se realizan el día 1ero. de Julio, en coincidencia con el día del Arquitecto. 

MATRICULADOS VITALICIOS

ORDEN N° MATRICULA APELLIDO Y NOMBRE
1 34039 ABELLA EDUARDO
2 33480 ACARDI LUIS
3 31909 ACOSTA BARTOLOME ALMANDOZ
4 34194 AGUIRRE MERCEDES
5 33684 ALAMINO ENRIQUE MIGUEL
6 31947 ALARCON JOSE MIGUEL
7 35295 ALBORNOZ MIGUEL ANGEL
8 34870 ALONSO ROBERTO JOSE
9 33875 ANDRES CARLOS ENRIQUE
10 31192 ARES ALDO AMERICO
11 33842 ASTUDILLO EDUARDO ARTURO
12 33017 ATLAS MIRTA SUSANA
13 32682 BERCOFF MARIO LEON
14 34463 BILLONE MARIA CRISTINA
15 35515 BOCANERA OSCAR ENRIQUE
16 36603 BRANCATELLA  JOSE
17 35473 BRODERSEN  CARLOS ALBERTO
18 31176 BUMBACHER HUMBERTO FRANCISCO
19 36311 BURGOS CARLOS ERNESTO
20 30709 BUSTOS RAMON TOMAS
21 31238 CARABAJAL NELLY MARGARITA
22 35278 CARO RICARDO ALBERTO
23 32206 CASANOVA ENRIQUE ABELARDO
24 35046 CASANOVA RAUL JOSE ANTONIO
25 31454 CASO MATTA ALDO FRANCISCO
26 32987 CATALAN GUILLERMO
27 31778 CAVALLO DUILIO ENZO
28 31843 CEDAMANOS JOSE RICARDO
29 32572 CHEHADE ERNESTO MIGUEL
30 31858 COLETTI EDUARDO JOSE
31 31786 COMBES LEONARDO
32 34141 COMOTTI FERNANDO MANUEL
33 30742 CONSTANTINIDI DEMETRIO
34 31349 CONTA LUIS FRANCISCO
35 30696 CORNALBA TULIO ENRIQUE
36 32341 CORREA JOSE ALBERTO
37 36000 CORREA RICARDO ADRIAN
38 36612 CRUZADO VIDAL ROLANDO TEOFILO
39 31910 DE ANGELI PABLO AUGUSTO
40 33881 DE MAJO RAUL
41 36160 DE MARZIANI JUANA TRANSITO
42 37135 DEL RIO MARTA INES
43 30224 DIAMBRA DANTE
44 31280 DUFFY JUAN CARLOS
45 31798 DUJOVNE BERNARDO
46 35253 DURAND RUBEN OSVALDO
47 33729 ESCAÑO NILDA INES
48 31959 EUDAL RAMON MARIO
49 30266 FELLNER CARLOTA OLGA
50 33905 FERNANDEZ VICTOR EDUARDO
51 36852 FONT JUAN JOSE
52 35895 GALIAN HUGO ANTONIO
53 34492 GALINDO ROBERTO ANTONIO
54 33302 GARCIA ALBERTO DEL VALLE
55 33471 GIMENEZ TERRERA JORGE RICARDO
56 32280 GIULIANO ROLANDO OSCAR
57 31263 GOMEZ ANGELA IMELDA
58 35211 GRANARA JOSE ANGEL RICARDO
59 33826 GRAÑA MANUEL LUIS
60 31889 GUCHEA JORGE MARIO
61 31833 GUERINEAU CLEMENTE ERNESTO
62 32558 GUERRERO ROSARIO MARGARITA
63 33631 GUIBERT BEATRIZ ISABEL
64 31243 GUILLOU EDUARDO LUCIO
65 34286 HAEL MARIA AMALIA DEL VALLE
66 30675 ISRAILEV MARIO JORGE SAMUEL
67 33261 JADUR ALFREDO
68 36195 KANTAROVSKY RUBEN PABLO
69 31609 KIRSCHBAUM LUCIA MATILDE
70 31340 LEDESMA ALFREDO EDUARDO
71 31359 LEFEBVRE BENIGNO ANTONIO
72 34411 LOBO BUGEAU IGNACIO JULIAN
73 33158 LOGUSSO ANGEL SALVADOR
74 35137 LONGHINI MIGUEL ANGEL
75 34789 LOPEZ AVILA JORGE RODOLFO DE J.
76 32580 MALCUN JUAN CARLOS
77 31421 MANAVELLA LUZ DEL VALLE
78 34529 MANSUETO MIGUEL ANGEL
79 32594 MARCILLA ANA MARGARITA
80 32854 MARTEARENA DOMINGO ODON
81 35362 MARTIN MARIA ROSA
82 33564 MARTIN ROSA MERCEDES DEL VALLE
83 32363 MARTINEZ ROMERO JUAN JESUS
84 33882 MASINO DANIEL ALBERTO
85 34249 MAUROYRIÑIS JOSE LUIS
86 33515 MEDINA JUAN AGUSTIN
87 31088 MERINO LUIS ALBERTO
88 33885 MERLINI OSVALDO HUGO
89 33394 MOLINA JUAN PABLO
90 32332 MONTERO SALVATIERRA RONALD A.
91 31486 NADRA RAUL ELIAS
92 34268 NEDER PABLO ALFREDO
93 34026 NEME RODOLFO MARIO
94 32455 NICOLINI ALBERTO RAUL
95 33197 NIKLISON JOSE ELIAS
96 31942 NUÑEZ RAFAEL GERARDO
97 34423 OCCHIPINTI CARLOS MARIO
98 37285 OLARTE  MARIA ELENA
99 36361 OLARTE DORA MARINA
100 35020 PALACIOS NORBERTO ANTONIO
101 36064 PALIZA CARLOS ALBERTO
102 31118 PAZ AUGUSTO JOSE
103 33353 PAZ CARLOS EDMUNDO
104 30666 PAZ OSCAR
105 32985 PEREZ ZAMORA FERNANDO LUIS
106 30909 PIÑERO ROLANDO
107 30995 POSSE HECTOR RAUL
108 31154 PRIETO CARLOS MIGUEL ANGEL
109 31308 PUPARELI MARIA ELENA
110 32295 QUIROGA DE MALINAR SARA ELVIRA
111 33190 RAGOUT LUCIANA VICTORIA
112 32501 RAYA RODOLFO LUIS
113 33153 RODRIGUEZ ESPADA ZUNILDA
114 32605 RODRIGUEZ MARQUINA CESAR FERNANDO
115 35415 ROMERO MARCELO DANIEL
116 33469 RUIZ EFRAIN TADEO
117 33149 RUIZ FERNANDO JOSE ULISES
118 32431 SAKSONOFF HUGO ROLANDO
119 31747 SALEME HORACIO ELIAS
120 31709 SALIM RICARDO ANTONIO
121 30651 SERRANO RAFAEL MANUEL
122 31329 SIERRA JULIO
123 34281 SIMONE CALVO DE IBARRA AMALIA
124 32949 SORIA SECKELSON SILVIA ELENA
125 32269 STRUKOV MIGUEL
126 34494 SUAREZ CARRIER LUIS AUGUSTO
127 34454 TARCIC BERNARDO GUILLERMO
128 31852 TURK HECTOR OSVALDO
129 33864 URRERE ANGELA EMILIA DEL VALLE
130 33825 VARELA DANIEL EDGARDO
131 31236 VELASCO ANA MARIA DEL VALLE
132 35013 VIEJOBUENO GUILLERMO
133 36610 VILLAFANE OSCAR ARMANDO
134 32334 VILLAFAÑE CESAR HUGO
135 34305 VILLAFAÑE NICOLAS ALBERTO
136 34041 VIRUEL ANTONIO ALBERTO
137 33533 WAINZIGER MATILDE
138 34117 WURSCHMIDT GERMAN
139 33593 YANICELLI JORGE RAFAEL
140 32447 ZABOJNIK NORBERTO EDUARDO
141 31300 ZARLENGA HECTOR ENRIQUE
142 31499 ZERDA EDUARDO MIGUEL VICTOR
143 31147 ZERDA LUIS MIGUEL DE JESUS